Schulkonferenz

Die gewählten Vertreter*innen der Schulkonferenz im Schuljahr 2020/2021

                                                         

Lehrer                                                                                 

Ordentliche Mitglieder                                                                   Vertreter*innen

1.           Tobias Voswinkel                                                            1.        Claudia Koll

2.           Claudia Koch-Meitz                                                        2.         Anke Meiertoberens

3.           Andreas Plate                                                                 3.        Jasmin Bölling

4.           Alican Sevim                                                                   4.        Dieter Wermekes

5.           Michael Brück                                                                5.         Andreas Seel

6.           Julia Hüttemann-Wilks                                                   6.         Chris Breidebach

                                                                               

Eltern                                                                             

Ordentliche Mitglieder                                                                   Vertreter*innen

1.           Peter Schrade                                                           1.           Monja Müller

2.           Monika Baukloh                                                        2.           Nina Fiedler

3.           Nina Erbe                                                                 3.           Nadja Jacobs

4.           Claas Altenähr                                                         4.           Sabrina Oles

5.           Eva-Marie Buckting                                                  5.           Jana Simon

6.           Samantha Witt                                                         6.           Sylvia Münster

                                                                                               7.           Constanze Füge

                                                                                               8.           Anja Rudolph

Schüler                                                                              

Ordentliche Mitglieder                                                                   Vertreter*innen

1.           Felix Schmiedner                                                       1.          Lasse Jansen

2.           Chiara Carbotti                                                          2.           Matthäus Kepa

3.           Joshua Kelm                                                             3.          Vanessa Canceli

4.           Jennifer Schneider                                                    4.           Aljoscha Groetsch

5.           Fenja Dehlen                                                            5.           Nina Scharpe

6.           Eric Falameev                                                          6.           Kai Luca Siegel

NOTE! This site uses cookies and similar technologies.

If you not change browser settings, you agree to it. Learn more

I understand

For more Info click [here].

Für mehr Informationen [hier] klicken.