Sprechzeiten der Lehrerinnen und Lehrer der Gesamtschule Kierspe

 

Die Sprechstunden sind im Normalfall für ein Halbjahr gültig, Änderungen sind allerdings nicht auszuschließen. Sie erfahren die aktuellen Sprechstunden jederzeit über unsere Homepage (www.gski.de). Wir bitten aus organisatorischen Gründen (Planung des Vertretungsunterrichts) um Anmeldung, spätestens zwei Tage vor dem gewünschten Gesprächstermin; entweder über die SchülerInnen oder durch einen Anruf im Sekretariat. Vielen Dank.

 

Name

Vorname

Sprechstunde

Achenbach

Alexander

Donnerstag, 2. Stunde

Akbay

Sultan

Dienstag, 3. Stunde

Altmann

Jenny

Montag, 2. Stunde

Avdyli

Mergita

Mittwoch, 5. Stunde

Bätzing

Sebastian

Dienstag, 6. Stunde

Bätzing

Svea

Elternzeit

Balta

Seyfettin

Elternzeit

Barҫin

Dilara

Montag, 5. Stunde

Batmaz

Derya

Elternzeit

Becker

Sandra

Elternzeit

Behler

Caroline

Dienstag, 5. Stunde

Benner

Stefanie

Dienstag, 3. Stunde

Bergfeld

Stefanie

Elternzeit

Bieker

Lea

Montag, 4. Stunde

Bisterfeld

Christine

Mittwoch, 3. Stunde

Blumberg

Patrick

Freitag, 3. Stunde

Bölling

Jasmin

Montag, 3. Stunde

Börger

Markus

Dienstag, 3. Stunde

Boshevski

Dimitar

Montag, 2. Stunde

Breidebach

Christian

Mittwoch, 6. Stunde

Brendebach

Nikolas

Donnerstag, 4. Stunde

Brück

Michael

---

Caliskan

Bahar

Dienstag, 3. Stunde

Clemens

Barbara

Donnerstag, 3. Stunde

Costa-Hrabi

Teresa

Freitag, 4. Stunde

Eberz

Sarah

Mittwoch, 4. Stunde

Eichmann-Hürholz

Kerstin

Donnerstag, 3. Stunde

Erlemann

Sabrina

Freitag, 3. Stunde

Feist

Jenny

---

Fleper

Christian

Mittwoch, 3. Stunde

Galley

Ina

Dienstag, 3. Stunde

Genc

Ronahi

Dienstag, 2. Stunde

Gérard

Clara

Freitag, 3. Stunde

Gerhard

Mats

Donnerstag, 4. Stunde

Giebisch

Anne Ingrid

Dienstag, 3. Stunde

Gödersmann

Sabine

Dienstag, 6. Stunde

Göksel

Fatih

Montag, 8. Stunde

Grote

Laura

Dienstag, 2. Stunde

Haase

Sebastian

Donnerstag, 3. Stunde

Heetmann-Thiel

Andrea

Mittwoch, 3. Stunde

Hein

Hans Peter

Freitag, 2. Stunde

Heintges

Johannes

Mittwoch, 3. Stunde

Heintges-Kleinhofer

Beate

Dienstag, 3. Stunde

Hettesheimer

Astrid

Dienstag, 2. Stunde

Hettwer

Theresa

Mittwoch, 4. Stunde

Hibst

Diana

Montag, 3. Stunde

Hinnenkamp

Meike

Donnerstag, 3. Stunde

Hoberg

Peter

Freitag, 3. Stunde

Holin

Janina

Elternzeit

Holzmann

Nadine

Freitag, 4. Stunde

Hürholz

Jan

Donnerstag, 3. Stunde

Hüttemann-Wilks

Julia

Dienstag, 4. Stunde

Jäger

Jürgen

Donnerstag, 5. Stunde

Jany-Schadow

Sabine

Dienstag, 3. Stunde

Jedig

Anne

Dienstag, 3. Stunde

Jedrowiak

Sven

Mittwoch, 2. Stunde

Jordan

Silke

Dienstag, 3. Stunde

Kleimann

Nicola

Dienstag, 3. Stunde

Klose

Ingmar

Montag, 3. Stunde

Koch-Meitz

Claudia

Donnerstag, 5. Stunde

Koll

Claudia

Donnerstag, 2. Stunde

Lange

Marie-Gilles

Montag, 6. Stunde

Ley

Anna

Elternzeit

Löffler

Wolfgang

Freitag, 2. Stunde

Marewski

Eugen

Montag, 4. Stunde

Markio

Carmen

Donnerstag, 2. Stunde

Meiertoberens

Anke

Donnerstag, 4. Stunde

Meißner

Ina

Dienstag, 5. Stunde

Meisterjahn

Katharina

Montag, 2. Stunde

Menges

Petra

Montag, 4. Stunde

Menne

Steffen

Montag, 2. Stunde

Mesenhöller

Laura

Dienstag, 4. Stunde

Metzner

Imke

Montag, 3. Stunde

Metzner

Torben

Montag, 3. Stunde

Hedfeld

Frederike

---

Miebach

Sara

Montag, 4. Stunde

Müller

Anna Lena

Freitag, 3. Stunde

Müller

Stefan

Dienstag, 6. Stunde

Parma

Heike

Donnerstag, 3. Stunde

Petri

Eva Maria

Donnerstag, 2. Stunde

Pietzner

Reimund

Dienstag, 5. Stunde

Plachta

Kathrin

Dienstag, 3. Stunde

Plate

Andreas

Mittwoch, 2. Stunde

Preis

Mara-Ioana

Montag, 3. Stunde

Proksch

André

Freitag, 2. Stunde

Przybyla

Jan

Montag, 2. Stunde

Rapp

Horst

Dienstag, 5. Stunde

Reiche

Anne

Montag, 3. Stunde

Schmidt

Manuel

Montag, 3. Stunde

Schneider

Simon

Donnerstag, 2. Stunde

Schütte-Schröder

Anna Sophie

Dienstag, 3. Stunde

Schwarz

Rosa

Mittwoch, 2. Stunde

Seel

Andreas

Elternzeit

Sevim

Alican

Montag, 3. Stunde

Spanberger

Olga

Dienstag, 5. Stunde

Strackbein

Lisa

Elternzeit

Thiede

Andrea

Dienstag, 3. Stunde

Thorwarth

Verena

Elternzeit

Ueberholz

Marion

Montag, 3. Stunde

Vetter

Tina Jeannette

Elternzeit

Voigt

Christian

Montag, 4. Stunde

Voßen

Tim

Freitag, 4. Stunde

Voswinkel

Claudia

Freitag, 3. Stunde

Voswinkel

Tobias

Mittwoch, 2. Stunde

Weber

Elena

Dienstag, 3. Stunde

Weber

Nora

Freitag, 2. Stunde

Wermekes

Andrea

Montag, 5. Stunde

Wermekes

Dieter

Montag, 3. Stunde

Wiegold

Anne Katrin

Montag, 4. Stunde

Wiens

Helene

Dienstag, 5. Stunde

Wilczewski

Stefan

Montag, 2. Stunde

Wilke

Susann

Montag, 3. Stunde

Windisch

Nils

Montag, 5. Stunde

Witt

Susanne

Donnerstag, 5. Stunde

Wittke

Stefan

Dienstag, 5. Stunde

Zietan

Anna-Kristin

Montag, 2. Stunde

Zschetke

Antje

Montag, 4. Stunde

NOTE! This site uses cookies and similar technologies.

If you not change browser settings, you agree to it. Learn more

I understand

For more Info click [here].

Für mehr Informationen [hier] klicken.