Sprechzeiten der Lehrerinnen und Lehrer der Gesamtschule Kierspe

 

Die Sprechstunden sind im Normalfall für ein Halbjahr gültig, Änderungen sind allerdings nicht auszuschließen. Sie erfahren die aktuellen Sprechstunden jederzeit über unsere Homepage (www.gski.de). Wir bitten aus organisatorischen Gründen (Planung des Vertretungsunterrichts) um Anmeldung, spätestens zwei Tage vor dem gewünschten Gesprächstermin; entweder über die SchülerInnen oder durch einen Anruf im Sekretariat. Vielen Dank.

 

Name

Vorname

Sprechstunde

Achenbach

Alexander

Donnerstag, 3. Stunde

Akbay

Sultan

Elternzeit

Altmann

Jenny

Donnerstag, 4. Stunde

Avdyli

Mergita

Freitag, 4. Stunde

Baliu-Hajredinaj

Liridona

Montag, 3. Stunde

Balta

Seyfettin

Mittwoch, 2. Stunde

Barҫin

Dilara

Dienstag, 3. Stunde

Batmaz

Derya

Montag, 5. Stunde

Bätzing

Sebastian

Montag, 4. Stunde

Bätzing

Svea

Elternzeit

Becker

Sandra

Elternzeit

Behler

Caroline

Donnerstag, 5. Stunde

Benner

Stefanie

Donnerstag, 5. Stunde

Bergfeld

Stefanie

Mittwoch, 3. Stunde

Bisterfeld

Christine

Montag, 2. Stunde

Blumberg

Patrick

Mittwoch, 3. Stunde

Bölling

Jasmin

Montag, 4. Stunde

Börger

Markus

Montag, 5. Stunde

Breidebach

Christian

Donnerstag, 2. Stunde

Brendebach

Nikolas

Freitag, 3. Stunde

Caliskan

Bahar

Mittwoch, 2. Stunde

Clemens

Barbara

Montag, 4. Stunde

Costa-Hrabi

Teresa

Mittwoch, 2. Stunde

Eberz

Sarah

Montag, 2. Stunde

Eichmann-Hürholz

Kerstin

Elternzeit

Emmerling

Anne

Elternzeit

Erlemann

Sabrina

Montag, 2. Stunde

Fleper

Christian

Freitag, 2. Stunde

Galley

Ina

Montag, 4. Stunde

Genc

Ronahi

Montag, 5. Stunde

Gérard

Clara

Freitag, 2. Stunde

Gerhard

Mats

Freitag, 2. Stunde

Giebisch

Anne Ingrid

Montag, 4. Stunde

Gödersmann

Sabine

Freitag, 5. Stunde

Groll

Corina

Mittwoch, 5. Stunde

Grote

Laura

Donnerstag, 3. Stunde

Haase

Sebastian

Montag, 3. Stunde

Hausmann

Lisa Theresa

Elternzeit

Heetmann-Thiel

Andrea

Dienstag, 5. Stunde

Hein

Hans Peter

Montag, 5. Stunde

Heintges

Johannes

Mittwoch, 5. Stunde

Heintges-Kleinhofer

Beate

Freitag, 1. Stunde

Hettesheimer

Astrid

Mittwoch, 4. Stunde

Hibst

Diana

Mittwoch, 2. Stunde

Hinnenkamp

Meike

Dienstag, 4. Stunde

Hoberg

Peter

Montag, 3. Stunde

Holin

Janina

Donnerstag, 3. Stunde

Hüttemann-Wilks

Julia

Donnerstag, 3. Stunde

Hürholz

Jan

Freitag, 2. Stunde

Jäger

Jürgen

Dienstag, 3. Stunde

Jany-Schadow

Sabine

Dienstag, 5. Stunde

Jedig

Anne

Mittwoch, 5. Stunde

Jedrowiak

Sven

Mittwoch, 2. Stunde

Jordan

Silke

Freitag, 2. Stunde

Kleimann

Nicola

Sabbatjahr

Klose

Ingmar

Freitag, 2. Stunde

Koch-Meitz

Claudia

Mittwoch, 4. Stunde

Koll

Claudia

Montag, 5. Stunde

Kordic

Tamara

Montag, 5. Stunde

Lange

Marie-Gilles

Dienstag, 6. Stunde

Ley

Anna

Dienstag, 4. Stunde

Löffler

Wolfgang

Montag, 2. Stunde

Marewski

Eugen

Donnerstag, 4. Stunde

Markio

Carmen

Montag, 2. Stunde

Meiertoberens

Anke

Montag, 6. Stunde

Meißner

Ina

Donnerstag, 4. Stunde

Meisterjahn

Katharina

Mittwoch, 4. Stunde

Menges

Petra

Mittwoch, 3. Stunde

Menne

Steffen

Dienstag, 2. Stunde

Mesenhöller

Laura

Dienstag, 2. Stunde

Metzner

Imke

Dienstag, 2. Stunde

Metzner

Torben

Dienstag, 2. Stunde

Miebach

Sara

Dienstag, 4. Stunde

Müller

Anna Lena

Mittwoch, 4. Stunde

Müller

Stefan

Montag, 3. Stunde

Parma

Heike

Freitag, 2. Stunde

Petri

Eva Maria

Montag, 3. Stunde

Pietzner

Reimund

Montag, 5. Stunde

Plate

Andreas

Freitag, 1. Stunde

Preis

Mara-Ioana

Montag, 2. Stunde

Przybyla

Jan

Donnerstag, 5. Stunde

Rapp

Horst

Donnerstag, 3. Stunde

Reiche

Anne

Montag, 3. Stunde

Schneider

Simon

Freitag, 3. Stunde

Schütte-Schröder

Anna Sophie

Montag, 2. Stunde

Schwarz

Rosa

Mittwoch, 3. Stunde

Seel

Andreas

Montag, 2. Stunde

Sevim

Alican

Donnerstag, 2. Stunde

Spanberger

Olga

Montag, 2. Stunde

Strackbein

Lisa

Mittwoch, 5. Stunde

Tenhumberg

Ursula

Donnerstag, 2. Stunde

Thiede

Andrea

Donnerstag, 2. Stunde

Thorwarth

Verena

Dienstag, 3. Stunde

Ueberholz

Marion

Mittwoch, 3. Stunde

Vetter

Tina Jeannette

Elternzeit

Voigt

Christian

Montag, 4. Stunde

Voßen

Tim

Mittwoch,

Voswinkel

Claudia

Elternzeit

Voswinkel

Tobias

Donnerstag, 3. Std.

Weber

Elena

Montag, 4. Stunde

Weber

Nora

Montag, 4. Stunde

Wermekes

Andrea

Montag, 4. Stunde

Wermekes

Dieter

Mittwoch, 3. Stunde

Wiegold

Anne Katrin

Montag, 5. Stunde

Wiens

Helene

Dienstag, 3. Stunde

Wilczewski

Stefan

Montag, 2. Stunde

Windisch

Nils

Montag, 5. Stunde

Witt

Susanne

Dienstag, 4. Stunde

Wittke

Stefan

Donnerstag, 6. Stunde

Zietan

Anna-Kristin

Donnerstag, 2. Stunde

Zschetke

Antje

Dienstag, 4. Stunde

 

NOTE! This site uses cookies and similar technologies.

If you not change browser settings, you agree to it. Learn more

I understand

For more Info click [here].

Für mehr Informationen [hier] klicken.